3224X-1-204E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 200K 10% Square Cermet Sealed
3224X-1-204E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3224X-1-204E.pdf 231.5kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
200kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
11Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224X-1-204E BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 200K 10% Square Cermet Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
3224X-1-204E
#3224X-1-204E
3Y
Bourns
3224X-1-204E
#3224X-1-204E
3Y
3224X-1-204E
TRIMMER, POT, 200KOHM, 10%, 12TURN, SMD
3224X-1-204E
3224X-1-204E
TRIMMER 200K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3224X-1-204E TRIMMER 200K OHM 0.25W SMD
3224X-1-204E
TRIMMER 200K OHM 0.25W SMD
3224X-1-204E
TRIMMER 200K OHM 0.25W SMD
3224X-1-204E
3224X-1-204E None
3224X-1-204E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 200K 10% Square Cermet Sealed
Bourns Inc.
3224X-1-204E
TRIMMER 200K OHM 0.25W SMD
Bourns Inc.