3266W-1-254LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 250Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266W-1-254LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3266W-1-254LF.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
250kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
Trimpot 3266 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
12Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266W-1-254LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 250Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3266W-1-254LF
TRIMMER, POT, 250KOHM, 10%, 12TURN, TH
Bourns
3266W-1-254LF
3266W-1-254LF
TRIMMER 250K OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-254LF TRIMMER 250K OHM 0.25W PC PIN
3266W-1-254LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 250Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed