3266X-1-505LF Подстроечный потенциометр
5 МОм, 250 мВт, ± 10%, Серия 3266X, 12 виток(-ков), Сквозное Отверстие
3266X-1-505LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3266X-1-505LF.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление дорожки
5Mohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
3266X Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
12Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266X-1-505LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечный потенциометр, 5 МОм, 250 мВт, ± 10%, Серия 3266X, 12 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3266X-1-505LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3266X-1-505LF
3266X-1-505LF
TRIMMER 5M OHM 0.25W PC PIN
3266X-1-505LF TRIMMER 5M OHM 0.25W PC PIN
3266X-1-505LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие TRIMMER-1/4" SQ MT CERMET
3266X-1-505LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие TRIMMER-1/4" SQ MT CERMET
Bourns Inc.
3266X-1-505LF
TRIMMER 5M OHM 0.25W PC PIN
Bourns Inc.