3266Z-1-103LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 10Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed
3266Z-1-103LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3266Z-1-103LF.pdf 385.7kb
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
3266Z Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
12Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3266Z-1-103LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 10Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3266Z-1-103LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 12TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Bourns
3266Z-1-103LF
Ожидается поставка
Поставка:
3266Z-1-103LF
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN
Цены по запросу
3266Z-1-103LF TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN
3266Z-1-103LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" 10Kohms 10% SQ W/Standoff Sealed