3269W-1-100LF Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 10ohms 10% Vertical Adjust
3269W-1-100LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3269W-1-100LF.pdf 315.9kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
10ohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
MSL
MSL 2 - 1 year
Линейка продукции
3269W Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
12Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3269W-1-100LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 10ohms 10% Vertical Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3269W-1-100LF
TRIMMER, POT, 10 OHM, 10%, 12TURN, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3269W-1-100LF
3269W-1-100LF
TRIMMER 10 OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 100 шт.
3269W-1-100LF TRIMMER 10 OHM 0.25W SMD
3269W-1-100LF
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 10ohms 10% Vertical Adjust