3269W-1-103GLF Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 10Kohms 10% Vertical Adjust
3269W-1-103GLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3269W-1-103GLF.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3269W-1-103GLF BR4, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 10Kohms 10% Vertical Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3269W-1-103GLF
Ожидается поставка
Bourns
3269W-1-103GLF
None
3269W-1-103GLF
#2787727RL
3269W-1-103GLF
#2787727RL
None
3269W-1-103GLF
3269W-1-103GLF
3269W-1-103GLF.
3269W-1-103GLF.
3269W-1-103GLF
3269W-1-103GLF None
3269W-1-103GLF
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3269W-1-103GLF TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3269W-1-103GLF
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3269W-1-103GLF
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3269W-1-103GLF
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 10Kohms 10% Vertical Adjust
3269W-1-103GLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.78mm (6.35 X 6.36 X 8.46mm) Gull Wing SMD
3269W-1-103GLF