3290W-1-502 TRIMMER POTENTIOMETER
5KOHM 25TURN THROUGH HOLE
3290W-1-502
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3290W-1-502.pdf 3.2mb
Номинальная мощность
1W
Сопротивление дорожки
5kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
3290W Series
Предел сопротивления
± 5%
Мин. сопротивление
50ohm
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3290W-1-502 BOURNS INC., BOURNS TRIMMER POTENTIOMETER, 5KOHM 25TURN THROUGH HOLE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3290W-1-502
TRIMMER POTENTIOMETER, 5KOHM 25TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Bourns
3290W-1-502
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3290W-1-502
25 TURNS WIREWOUND TRIMMER 5K 5% 1W
Цены по запросу
3290W-1-502
Цены по запросу
3290W-1-502
#773-2726P
3290W-1-502
#773-2726P
3290W-1-502
3290W-1-502