3296P-1-102LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 1Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296P-1-102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3296P-1-102LF.pdf 6.2kb
Вид монтажа
PC Pin
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
1 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296P-1-102LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 1Kohms Sealed Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3296P-1-102LF
#К 1.003296P-1-102LF
Потенциометр многооборотный керметный 1кОм 0.5Вт PC PIN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Bourns
3296P-1-102LF
#К 1.003296P-1-102LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#03011
Поставка:
3296P-1-102LF –64%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3296P-1-102LF
None
3296P-1-102LF
3296P-1-102LF
None
3296P-1-102LF
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN
3296P-1-102LF TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN
3296P-1-102LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 1Kohms Sealed Horizontal Adjust
3296P-1-102LF
#521-9489P
3296P SIDE ADJ CERMET TRIMMER,1K 10MM
3296P-1-102LF
#521-9489P
3296P-1-102LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3296P-1-102LF