3296W-1-202LF
#К 2.003296W-1-202LF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
46 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 3296W-1-202LF.pdf 6.2kb
Стандарт потенциометра |
3/8" |
Монтаж |
THT |
Мощность |
500мВт |
Рабочее напряжение макс. |
300В |
Температурный коэффициент |
100ppm/°C |
Материал дорожки |
металлокерамический |
Производитель |
BOURNS |
Сопротивление |
2кОм |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
2,54мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Размеры корпуса |
10x9,5x4,8мм |
Тип потенциометра |
монтажный |
Количество обор. электрич. |
25 |
Вид потенциометра |
многооборотный |
Характеристика |
линейная |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296W-1-202LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
46 шт.
Bourns
3296W-1-202LF
#3296W-1-202LF |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
3296W-1-202LF #316012 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
3296W-1-202LF #11832 3296W-1-202LF, 2 кОм подстроечный резистор (аналог СП5-2ВБ) Цены по запросу По запросу
3296W-1-202LF #521-9704P 3296W TOP ADJ CERMET TRIMMER,2K 10MM Цены по запросу По запросу