3296X-1-505LF
Техническая документация: 3296X-1-505LF.pdf 178.0kb
Температурный коэффициент |
± 100ppm/°C |
Номинальная мощность |
500mW |
Особо опасные вещества |
Lead (15-Jan-2019) |
Сопротивление дорожки |
5Mohm |
Монтаж потенциометра |
Through Hole |
Линейка продукции |
Trimpot 3296 Series |
Предел сопротивления |
± 10% |
Количество поворотов |
25Turns |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296X-1-505LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Mohms Sealed Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Bourns
3296X-1-505LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 5Mohms Sealed Horizontal Adjust |
Цены по запросу |
Bourns
3296X-1-505LF #522-0029P 3296X SIDE ADJ CERMET TRIMMER,5M 10MM Цены по запросу По запросу
3296X-1-505LF #161-7066 3296X SIDE ADJ CERMET TRIMMER,5M 10MM Цены по запросу По запросу