3296Z-1-204LF
Техническая документация: 3296Z-1-204LF.pdf 196.4kb
Температурный коэффициент |
± 100ppm/°C |
Номинальная мощность |
500mW |
Особо опасные вещества |
Lead (15-Jan-2019) |
Сопротивление дорожки |
200kohm |
Монтаж потенциометра |
Through Hole |
Предел сопротивления |
± 10% |
Количество поворотов |
25Turns |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296Z-1-204LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечный потенциометр, 200 кОм, 500 мВт, ± 10%, 25 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Bourns
3296Z-1-204LF
Bourns
3296Z-1-204LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 200Kohms Sealed Horizontal Adjust |