3296Z-1-254LF
Техническая документация: 3296Z-1-254LF.pdf 464.4kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
250 kOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296Z-1-254LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 250Kohms Sealed Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Bourns
3296Z-1-254LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 250Kohms Sealed Horizontal Adjust |