3296Z-1-500LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 50ohms Sealed Horizontal Adjust
3296Z-1-500LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3296Z-1-500LF.pdf 196.4kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
50ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
Trimpot 3296 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3296Z-1-500LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 50ohms Sealed Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3296Z-1-500LF
TRIMMER, POT, 50 OHM, 10%, 25TURN, TH
Bourns
3296Z-1-500LF
3296Z-1-500LF
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3296Z-1-500LF TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN
3296Z-1-500LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 50ohms Sealed Horizontal Adjust