3299P-1-101LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms Standoffs Horizontal Adjust
3299P-1-101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3299P-1-101LF.pdf 45.8kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление дорожки
100ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
Trimpot 3299 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3299P-1-101LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms Standoffs Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3299P-1-101LF
TRIMMER, POT, 100 OHM, 10%, 25TURN, TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3299P-1-101LF
3299P-1-101LF
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN
3299P-1-101LF TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN
3299P-1-101LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms Standoffs Horizontal Adjust