3299P-1-104LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100Kohms Standoffs Horizontal Adjust
3299P-1-104LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3299P-1-104LF.pdf 235.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
Trimpot 3299 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3299P-1-104LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100Kohms Standoffs Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3299P-1-104LF
TRIMMER, POT, 100KOHM, 10%, 25TURN, TH
Bourns
3299P-1-104LF
3299P-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
3299P-1-104LF TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
3299P-1-104LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100Kohms Standoffs Horizontal Adjust
Bourns Inc.
3299P-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
Bourns Inc.