3299P-1-105LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1Mohms Standoffs Horizontal Adjust
3299P-1-105LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3299P-1-105LF.pdf 148.9kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
1Mohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
Trimpot 3299 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3299P-1-105LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1Mohms Standoffs Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3299P-1-105LF
TRIMMER, POT, 1MOHM, 10%, 25TURN, TH
Bourns
3299P-1-105LF
3299P-1-105LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1Mohms Standoffs Horizontal Adjust