3299P-1-253LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 25Kohms Standoffs Horizontal Adjust
3299P-1-253LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3299P-1-253LF.pdf 148.9kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
25kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
3299P Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3299P-1-253LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 25Kohms Standoffs Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3299P-1-253LF
TRIMMER, POT, 25KOHM, 10%, 25TURN, TH
Bourns
3299P-1-253LF
3299P-1-253LF
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3299P-1-253LF TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN
3299P-1-253LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 25Kohms Standoffs Horizontal Adjust