3299P-1-504LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500Kohms Standoffs Horizontal Adjust
3299P-1-504LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3299P-1-504LF.pdf 148.9kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
500kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
25Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3299P-1-504LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500Kohms Standoffs Horizontal Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3299P-1-504LF
TRIMMER, POT, 500KOHM, 10%, 25TURN, TH
Bourns
3299P-1-504LF
3299P-1-504LF
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN
3299P-1-504LF TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN
3299P-1-504LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500Kohms Standoffs Horizontal Adjust