3313J-1-200E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3mm 20 OHM Vertical Adjust
3313J-1-200E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3313J-1-200E.pdf
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Сопротивление дорожки
20ohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
Trimpot 3313 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3313J-1-200E BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3mm 20 OHM Vertical Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3313J-1-200E
TRIMMER, POT, 20 OHM, 20%, 1TURN, SMD
Bourns
3313J-1-200E
3313J-1-200E
3313J-1-200E None
3313J-1-200E
TRIMMER 20 OHM 0.125W SMD
3313J-1-200E TRIMMER 20 OHM 0.125W SMD
3313J-1-200E
TRIMMER 20 OHM 0.125W SMD
3313J-1-200E
TRIMMER 20 OHM 0.125W SMD
3313J-1-200E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3mm 20 OHM Vertical Adjust