3313J-1-202E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3mm 2K OHM Vertical Adjust
3313J-1-202E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3313J-1-202E.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
2 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3313J-1-202E BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3mm 2K OHM Vertical Adjust можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
3313J-1-202E
#3313J-1-202E
Ожидается поставка
Bourns
3313J-1-202E
#3313J-1-202E
Поставка:
5 - 7 дней
3313J-1-202E
#К 2.003313J-1-202E
Потенциометр однооборотный керметный 2кОм 0.125Вт SMD
Мин. заказ: 7 шт.
3313J-1-202E
#К 2.003313J-1-202E
Мин. заказ: 7 шт.
3313J-1-202E
3313J-1-202E
None
3313J-1-202E
#1689901RL
3313J-1-202E
#1689901RL
None
3313J-1-202E
3313J-1-202E
3313J-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.125W SMD
3313J-1-202E TRIMMER 2K OHM 0.125W SMD
3313J-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.125W SMD
3313J-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.125W SMD
3313J-1-202E
3313J-1-202E None
3313J-1-202E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 3mm 2K OHM Vertical Adjust