3314G-1-204E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 200K
3314G-1-204E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3314G-1-204E.pdf 1.3mb
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
200 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314G-1-204E BOURNES, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 200K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3314G-1-204E
#К200.003314G-1-204
Потенциометр однооборотный керметный 200кОм 0.25Вт SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Bourns
3314G-1-204E
#К200.003314G-1-204
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#03011
Поставка:
3314G-1-204E
3314G-1-204E
None
3314G-1-204E
3314G-1-204E
None
3314G-1-204E
#1689909RL
3314G-1-204E
#1689909RL
3314G-1-204E
TRIMMER 200K OHM 0.25W SMD
3314G-1-204E TRIMMER 200K OHM 0.25W SMD
3314G-1-204E
TRIMMER 200K OHM 0.25W SMD
3314G-1-204E
TRIMMER 200K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3314G-1-204E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 200K
3314G-1-204E
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 6.2 X 2.55mm) Gull Wing
3314G-1-204E