3314G-2-103E
Техническая документация: 3314G-2-103E.pdf 1.5mb
Температурный коэффициент |
± 100ppm/°C |
Номинальная мощность |
250mW |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Сопротивление дорожки |
10kohm |
Монтаж потенциометра |
Surface Mount Device |
Линейка продукции |
3314G Series |
Предел сопротивления |
± 20% |
Количество поворотов |
1Turns |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314G-2-103E BR4, BOURNS Подстроечный потенциометр, 10 кОм, 250 мВт, ± 20%, Серия 3314G, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Bourns
3314G-2-103E
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Bourns
3314G-2-103E #787-0676 3314G SMD TOP ADJ CERMET TRIMMER 10K 4MM Цены по запросу По запросу