3314G-2-201E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 200ohm
3314G-2-201E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3314G-2-201E.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
200ohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314G-2-201E BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 200ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3314G-2-201E
TRIMMER, POT, 200 OHM, 20%, 1TURN, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3314G-2-201E
3314G-2-201E
TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3314G-2-201E TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
3314G-2-201E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 200ohm