3314J-1-205E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 2M
3314J-1-205E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3314J-1-205E.pdf 452.3kb
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
2 MOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314J-1-205E BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 2M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3314J-1-205E
#2328491RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Bourns
3314J-1-205E
#2328491RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
3314J-1-205E
3314J-1-205E
None
3314J-1-205E
3314J-1-205E None
3314J-1-205E
TRIMMER 2M OHM 0.25W SMD
Цены по запросу
3314J-1-205E TRIMMER 2M OHM 0.25W SMD
3314J-1-205E
TRIMMER 2M OHM 0.25W SMD
3314J-1-205E
TRIMMER 2M OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3314J-1-205E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 2M