3314J-1-304E
Техническая документация: 3314J-1-304E.pdf 1.5mb
Температурный коэффициент |
± 100ppm/°C |
Номинальная мощность |
250mW |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Сопротивление дорожки |
300kohm |
Монтаж потенциометра |
Surface Mount Device |
Линейка продукции |
3314J Series |
Предел сопротивления |
± 20% |
Количество поворотов |
1Turns |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314J-1-304E BOURNS Подстроечный потенциометр, 300 кОм, 250 мВт, ± 20%, Серия 3314J, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Bourns
3314J-1-304E
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Bourns
3314J-1-304E #787-0610 3314J SMD 1 TURN CERMET TRIMMER 300K 4MM Цены по запросу По запросу