3314J-1-500E
#50.003314J-1-500E
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 3314J-1-500E.pdf 1.3mb
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
50 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314J-1-500E BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 50ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты