3319P-002-105 TRIMMER
1M
3319P-002-105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3319P-002-105.pdf 6.4mb
Допустимое отклонение +
25%
Макс. рабочая температура
100°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
9mm
Предел сопротивления
± 25%
Температурный коэффициент
± 1000ppm/°C
Внешняя длина /высота
6.3mm
Сопротивление дорожки
1Mohm
Материал элемента резистора
Carbon Composition
Диапазон рабочих температур
-25°C to +100°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
200V
Диаметр свинца
1.19mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество поворотов
1Turns
Изменение контактного сопротивления +
3%
Коэффициент температуры +
1000ppm/°C
Толерантность -
25%
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Сопротивление
1Mohm
Механический угол вращения
235°
Монтаж потенциометра
Through Hole
Минимальное сопротивление
20000ohm
Температурный коэффициент -
1000ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.