3329H-1-222LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" RD TRIMPOT 2.2K ST CERMET
3329H-1-222LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3329H-1-222LF.pdf 170.4kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
2.2kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3329H-1-222LF
TRIMMER, POT, 2.2KOHM, 10%, 1TURN, TH
Bourns
3329H-1-222LF
3329H-1-222LF
TRIMMER 2.2K OHM 0.5W PC PIN
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3329H-1-222LF TRIMMER 2.2K OHM 0.5W PC PIN
3329H-1-222LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" RD TRIMPOT 2.2K ST CERMET
3329H-1-222LF
3329H ROUND CERMET TRIMMER 2K2 10%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3329H-1-222LF