3329H-1-253LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"RND 25KOHMS 10% 0.5WATTS
3329H-1-253LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3329H-1-253LF.pdf 260.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
25kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3329H-1-253LF
TRIMMER, POT, 25KOHM, 10%, 1TURN, TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3329H-1-253LF
3329H-1-253LF
3329H-1-253LF
3329H ROUND CERMET TRIMMER 25K 10%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3329H-1-253LF