3329P-1-103LF. Подстроечный потенциометр
10 кОм, 500 мВт, ± 10%, Trimpot 3329 Series, 1 виток(-ков)
3329P-1-103LF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3329P-1-103LF-.pdf 260.6kb
Температурный коэффициент
100ppm/ C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Упаковка
Each
Линейка продукции
3329P Series
Предел сопротивления
10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3329P-1-103LF. BOURNS Подстроечный потенциометр, 10 кОм, 500 мВт, ± 10%, Trimpot 3329 Series, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3329P-1-103LF.
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 1TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Bourns
3329P-1-103LF.
Ожидается поставка
Поставка:
3329P-1-103LF
Цены по запросу
3329P-1-103LF