3339P-001-103 TRIMMER
4 TURN 10K
3339P-001-103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3339P-001-103.pdf 6.4mb
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. номинальная температура
85°C
Диаметр корпуса
7.62mm
Предел сопротивления
± 10%
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Внешняя длина /высота
6.35mm
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Испытательное напряжение
600V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Номинальная мощность
500mW
Уровень напряжения
300V
Категория допущения
MIL-R-22097
Диаметр свинца
0.43mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
4Turns
Изменение контактного сопротивления +
3%
Коэффициент температуры +
100ppm/°C
Толерантность -
10%
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Сопротивление
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Минимальное сопротивление
100ohm
Температурный коэффициент -
100ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.