3339P-1-504LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
3339P-1-504LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3339P-1-504LF.pdf 341.1kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
500 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3339P-1-504LF
Bourns
3339P-1-504LF
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3339P-1-504LF
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN
3339P-1-504LF TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN
3339P-1-504LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 500K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
Bourns Inc.
3339P-1-504LF
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
Bourns Inc.