3352H-1-203LF.
Техническая документация: 3352H-1-203LF.pdf
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
20 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3352H-1-203LF. BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 20Kohms 0.5watt 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Bourns Inc.
3352H-1-203LF POT 20K OHM THUMBWHEEL CERM ST Цены по запросу По запросу