3352W-1-101LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 100ohms 0.5watt 20%
3352W-1-101LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3352W-1-101LF.pdf
Температурный коэффициент
150ppm/ C
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
100ohm
Линейка продукции
3352W Series
Предел сопротивления
20%
Тип элемента резистора
Cermet
Количество поворотов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3352W-1-101LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 100ohms 0.5watt 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3352W-1-101LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 100 OHM 1TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Bourns
3352W-1-101LF
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3352W-1-101LF
3352W-1-101LF None
3352W-1-101LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"round 100ohms 0.5watt 20%
Bourns Inc.
3352W-1-101LF
POT 100OHM THUMBWHEEL CERM ST LF
Цены по запросу
Bourns Inc.
3352W-1-101LF POT 100OHM THUMBWHEEL CERM ST LF