3361P-1-501GLF Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" SQ 500ohm 10% 0.5WATTS
3361P-1-501GLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3361P-1-501GLF.pdf 743.0kb
Внешняя глубина
7.04mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
300V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
5.21mm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Cermet
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Сопротивление дорожки
500ohm
Внешняя ширина
6.71mm
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3361P-1-501GLF BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" SQ 500ohm 10% 0.5WATTS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3361P-1-501GLF
TRIMMER, SMD, 500R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3361P-1-501GLF
TRIMMER, SMD, 500R
3361P-1-501GLF
TRIMMER POTENTIOMETER 500 OHM 1TURN SMD
3361P-1-501GLF
3361P-1-501GLF
TRIMMER 500 OHM 0.5W SMD
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
3361P-1-501GLF TRIMMER 500 OHM 0.5W SMD
3361P-1-501GLF
TRIMMER 500 OHM 0.5W SMD
3361P-1-501GLF
TRIMMER 500 OHM 0.5W SMD
3361P-1-501GLF
3361P-1-501GLF None
3361P-1-501GLF
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" SQ 500ohm 10% 0.5WATTS
Bourns Inc.
3361P-1-501GLF
TRIMMER 500 OHM 0.5W SMD
Bourns Inc.