3362P-1-105LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 1MOHMS 10% 0.5WATTS
3362P-1-105LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3362P-1-105LF.pdf 177.3kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
1 MOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3362P-1-105LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 1MOHMS 10% 0.5WATTS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
3362P-1-105LF
Ожидается поставка
Bourns
3362P-1-105LF
None
3362P-1-105LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 1MOHMS 10% 0.5WATTS
3362P-1-105LF
#522-0912P
3362P TOP ADJ CERMET TRIMMER 1M 6MM
3362P-1-105LF
#522-0912P
3362P-1-105LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3362P-1-105LF
3362P-1-105LF
3362P-1-105LF