3362P-1-302LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 3KOHMS 10% 0.5WATTS
3362P-1-302LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3362P-1-302LF.pdf 473.7kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
3 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3362P-1-302LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 3KOHMS 10% 0.5WATTS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3362P-1-302LF
Ожидается поставка
Bourns
3362P-1-302LF
None
3362P-1-302LF
TRIMMER 3K OHM 0.5W PC PIN
3362P-1-302LF TRIMMER 3K OHM 0.5W PC PIN
3362P-1-302LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 3KOHMS 10% 0.5WATTS
3362P-1-302LF
3362P TOP ADJ CERMET TRIMMER 3K 6MM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3362P-1-302LF