3362R-1-501LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 500OHMS 10% 0.5WATTS
3362R-1-501LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3362R-1-501LF.pdf 312.9kb
Trimpot Type
Single Turn
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
500ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Element Material
Cermet
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3362R-1-501LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 500 OHM 1TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Bourns
3362R-1-501LF
Ожидается поставка
Поставка:
3362R-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу
3362R-1-501LF TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3362R-1-501LF
3362R-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN