3362X-1-104LF Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 100кОм
3362X-1-104LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3362X-1-104LF.pdf
Стандарт потенциометра
1/4"
Монтаж
THT
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±10%
Направление вращения
по часовой стрелке
Шаг выводов
2,54x5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Угол поворота механический
270°
Тип потенциометра
монтажный
Угол поворота электрический
240°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 3362X-1-104LF BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный, вертикальный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3362X-1-104LF
#3362X-1-104LF
Ожидается поставка
3362X-1-104LF
#3362X-1-104LF
3362X-1-104LF
3362X-1-104LF
None
3362X-1-104LF
3362X-1-104LF
None
3362X-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
3362X-1-104LF TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
3362X-1-104LF
3362X-1-104LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 100KOHMS 10% 0.5WATTS
3362X-1-104LF
POTENTIOMETER TRIMMER PCB 1/4 SQUARE 100
3362X-1-104LF
3362X-1-104LF
3362X-1-104LF
Bourns Inc.
3362X-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
Bourns Inc.