3362X-1-502LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 5KOHMS 10% 0.5WATTS
3362X-1-502LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3362X-1-502LF.pdf 473.7kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
5 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3362X-1-502LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 5KOHMS 10% 0.5WATTS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3362X-1-502LF
Ожидается поставка
Bourns
3362X-1-502LF
None
3362X-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
3362X-1-502LF TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN
3362X-1-502LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4"SQ 5KOHMS 10% 0.5WATTS
3362X-1-502LF
SINGLE TURN CERMET TRIMMER 5K 10% SIDE
3362X-1-502LF
3362X-1-502LF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3362X-1-502LF