3386C-1-104LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100Kohms 10% 0.5Watts Square
3386C-1-104LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386C-1-104LF.pdf 375.5kb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Упаковка
Each
Линейка продукции
3386C Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386C-1-104LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100Kohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386C-1-104LF
TRIMMER POTENTIOMETER, 100KOHM 1TURN THROUGH HOLE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Bourns
3386C-1-104LF
Ожидается поставка
Поставка:
3386C-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
3386C-1-104LF TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
3386C-1-104LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100Kohms 10% 0.5Watts Square
3386C-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
Цены по запросу