3386F-1-101LF
Техническая документация: 3386F-1-101LF.pdf 577.8kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
100 Ohms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386F-1-101LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 100ohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Bourns
3386F-1-101LF #167-3447 10MM S/T CERMET TRIM 100R Цены по запросу По запросу
3386F-1-101LF #522-1151P 10MM S/T CERMET TRIM 100R Цены по запросу По запросу