3386F-1-153LF
Техническая документация: 3386F-1-153LF.pdf 899.0kb
Температурный коэффициент |
± 100ppm/°C |
Номинальная мощность |
500mW |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Сопротивление дорожки |
15kohm |
Монтаж потенциометра |
Through Hole |
Линейка продукции |
3386F Series |
Предел сопротивления |
± 10% |
Количество поворотов |
1Turns |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386F-1-153LF BOURNS Подстроечный потенциометр, 15 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия 3386F, 1 виток(-ков), Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты