3386F-1-200LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 20ohms 10% 0.5Watts Square
3386F-1-200LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386F-1-200LF.pdf 899.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление дорожки
20ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
3386F Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386F-1-200LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 20ohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386F-1-200LF
TRIMMER, POT, 20 OHM, 10%, 1TURN, TH
Цены по запросу
Bourns
3386F-1-200LF
3386F-1-200LF
TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN
3386F-1-200LF TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN
3386F-1-200LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 20ohms 10% 0.5Watts Square