3386F-1-205LF
Техническая документация: 3386F-1-205LF.pdf 238.5kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
2 MOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386F-1-205LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 2Mohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Bourns
3386F-1-205LF #785-9632 3386F TOP ADJ CERMET TRIMMER 2M 10% Цены по запросу По запросу