3386F-1-501LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms 10% 0.5Watts Square
3386F-1-501LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386F-1-501LF.pdf 238.5kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
500 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386F-1-501LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386F-1-501LF
Ожидается поставка
Bourns
3386F-1-501LF
None
3386F-1-501LF
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3386F-1-501LF TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN
3386F-1-501LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 500ohms 10% 0.5Watts Square
3386F-1-501LF
10MM S/T CERMET TRIM 500R
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3386F-1-501LF
10MM S/T CERMET TRIM 500R
3386F-1-501LF
#522-2384P
10MM S/T CERMET TRIM 500R
3386F-1-501LF
#522-2384P
10MM S/T CERMET TRIM 500R
3386F-1-501LF
10MM S/T CERMET TRIM 500R
3386F-1-501LF
10MM S/T CERMET TRIM 500R
3386F-1-501LF
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3386F-1-501LF