3386H-1-100LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 10ohms 10% 0.5Watts Square
3386H-1-100LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386H-1-100LF.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
10ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
3386H Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386H-1-100LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 10ohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386H-1-100LF
TRIMMER, POT, 10 OHM, 10%, 1TURN, TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
3386H-1-100LF
3386H-1-100LF
TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3386H-1-100LF TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN
3386H-1-100LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 10ohms 10% 0.5Watts Square