3386H-1-472LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 4.7Kohms 10% 0.5Watts Square
3386H-1-472LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3386H-1-472LF.pdf 238.5kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
4.7 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386H-1-472LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 4.7Kohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
3386H-1-472LF
Ожидается поставка
Bourns
3386H-1-472LF
None
3386H-1-472LF
3386H-1-472LF
None
3386H-1-472LF
TRIMMER 4.7K OHM 0.5W PC PIN
3386H-1-472LF TRIMMER 4.7K OHM 0.5W PC PIN
3386H-1-472LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 4.7Kohms 10% 0.5Watts Square