3386P-1-220LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 22ohms 10% 0.5Watts Square
3386P-1-220LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3386P-1-220LF.pdf 408.3kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
22ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386P-1-220LF BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 22ohms 10% 0.5Watts Square можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386P-1-220LF
TRIMMER, POT, 22OHM, 10%, 1TURN, TH
Bourns
3386P-1-220LF
3386P-1-220LF
TRIMMER 22 OHM 0.5W PC PIN
3386P-1-220LF TRIMMER 22 OHM 0.5W PC PIN
3386P-1-220LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" 22ohms 10% 0.5Watts Square