3386P-1-564LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 9.53MM 3/8" SINGLE TURN SEALED
3386P-1-564LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3386P-1-564LF.pdf 408.3kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
560kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
3386P Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3386P-1-564LF BOURNS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 9.53MM 3/8" SINGLE TURN SEALED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3386P-1-564LF
TRIMMER, POT, 560KOHM, 10%, 1TURN, TH
Bourns
3386P-1-564LF
3386P-1-564LF
TRIMMER 560K OHM 0.5W PC PIN
3386P-1-564LF TRIMMER 560K OHM 0.5W PC PIN
3386P-1-564LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 9.53MM 3/8" SINGLE TURN SEALED